Ценность госзаказа заключается в его надежности и престижности – компания, регулярно получающая государственные и муниципальные контракты, пользуется доверием своих партнеров и авторитетом конкурентов. Оплата надлежаще выполненных в рамках госконтракта работ или поставленных товаров гарантирована, однако в силу различных причин задержки оплаты возникают достаточно часто. Банк ДЕРЖАВА готов профинансировать кассовый разрыв, предоставив кредит под акты выполненных работ.
Условия Банка:
- Ориентирование на срок контракта - 1 месяц.
- Работа с короткими контрактами (до полугода).
- Ограничение суммы (сумма контракта не более 300 000 000,00 руб.).
- Сумма кредита не более 15% от суммы контракта, дисконт к подписанным актам определяется в зависимости от срока кредита.
- Работа при подписанных актах о выполненных работах (для строительных организаций – КС-2, КС-3).
- Ставка по кредиту – 21% годовых.
- Обеспечение – поручительство собственников компании, залог имущественных прав в рамках обязательств бюджета по контракту.
Анкета заемщика(118.93 Kb)
Информация о клиенте(51.74 Kb)


